Детский

образцовый

хореографический

ансамбль

"СИНЯЯ ПТИЦА"

 
 

Наш адрес: РФ, Москва, Лефортовский вал, д.14;
моб.: +7(916) 690 64 45;
факс: +7(495) 707 16 87
e-mail: kucevalova_t@mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© IRINA FOMENKO - 2006-2007
e-mail:ira_fom@mail.ru
Обучение в ансамбле

Ансамбль "Синяя птица" проводит набор мальчиков и девочек 5-6 лет в подготовительную группу

Даты просмотров - 5 и 7 сентября 2016г в 15 часов.


Обучение платное. Занятие проводятся по понедельникам и пятницам. Время занятий уточняется.

 

В ансамбле одновременно занимаются около 70 детей с 6 до 18 лет.

Запись на просмотр начинается в августе месяце и в начале сентября проводится набор в ансамбль.

Запись можно осуществить в конце августа в Центре "Лефортово".

Здесь же Вы можете задать вопросы по поводу обучения.

О датах просмотра будет объявлено дополнительно.

 

В течении 7 лет дети изучают основы классического танца, характерного танца, современного танца.

Ребята принимают участие в большом количестве концертов, фестивалей, в том числе и международных.

Занятия проводятся в помещении ЦРТДиЮ "Лефортово" по адресу: Москва, Лефортовский вал, д.14.

Расписание занятий

Понедельник - классический танец, 1 и 2-ая группа - гимнастика

 

1-ая группа - с 15-00 до 16-00
2-ая группа - с 16-00 до 17-30
3-я группа - с 17-30 до 19-00
4-ая группа - с 19-00 до 21-00

 

Среда - характерный танец

 

1-ая группа - с 15-00 до 16-00
2-ая группа - с 16-00 до 17-30
3-я группа - с 17-30 до 19-00
4-ая группа - с 19-00 до 21-00

 

Пятница - постановки танцевальных номеров

 

1-ая группа - с 15-00 до 16-00
2-ая группа - с 16-00 до 17-30
3-я группа - с 17-30 до 19-00
4-ая группа - с 19-00 до 21-00

 

Суббота - постановочный день сольных номеров.

 

Воскресенье - постановочный день танцевальных номеров.

 

Наши преподаватели

Тамара Александровна

Куцевалова Тамара Александровна

Художественный руководитель и балетмейстер ансамбля, педагог по характерному танцу, почетный работник образования РФ, педагог высшей квалификационной категории, Лауреат Премии "Гранд Москвы" в области гуманитарных наук.

Любовь Болотова

Болотова Любовь Алексеевна

Преподаватель классического танца

Сергей Юрьевич

Малышев Сергей Юрьевич

Преподаватель современного танца
профессиональный артист балета

Ирина Юрьевна

Рыжникова Ирина Юрьевна

Концертмейстер по классическому танцу

Якимычев Алексей

Якимычев Алексей

Концертмейстер по характерному танцу (баян)